Оренбургское президентское – в сотне лучших!

b_280_180_16777215_00_images_stories_2022_09_06.09_0.jpg

Оренбургское президентское кадетское училище вошло в число 100 лучших организаций национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Это достижение стало возможным благодаря преподавателям и кадетам, принимавшим в прошлом учебном году активное участие в различных проектах Общественной Малой академии наук «Интеллект будущего»: в конкурсах, фестивалях, конференциях и олимпиадах.

Более 200 наших кадет становились лауреатами всевозможных интеллектуальных и творческих конкурсов.

По итогам 2021/2022 учебного года наше училище получило от председателя Малой академии наук Льва Ляшко сертификат «Ими гордится Россия», подтверждающий звание, полученное в рамках международной образовательной программы «Умная планета» («Smart planet»).

Достижения Оренбургского президентского как интеллектуально-творческого потенциала России нашли отражение в книгах «Лидеры нового поколения», «Время победителей», «Поколение успеха», «Лидеры образования» и «Страна талантов».

В рейтинге национальной образовательной программы наше училище занимает 58 место, в региональном рейтинге – 3 место, в рейтинге проекта «Интеллект-Экспресс» по Оренбургской области – 1 место и в рейтинге проекта «Интеллект-Экспресс» по городу Оренбургу – 1 место.

Поздравляем весь коллектив училища с этими достойными результатами!