Заслуги оценил Президент России

Указом Президента РФ В. В. Путина № 110 от 11 марта 2016
года медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степе-
ни» награждена Машковская Татьяна Олеговна, начальник
Оренбургского президентского кадетского училища — за за-
слуги в укреплении обороноспособности страны и многолет-
ний добросовестный труд.

№17.03
Уважаемая Татьяна Олеговна!
Мы искренне радуемся этому событию и сердечно поздравляем с достойной оценкой главы государства Вашего труда! Первое в стране президентское кадетское училище создано под Вашим руководством, благодаря творческому характеру, темпераменту, энергичной деятельности при необыкновенной трудоспособности и полной отдаче сил. Работая рядом, по-настоящему понимаешь, что такое честное и беззаветное служение делу. Обаятельная, умная, тонкая и душевная, Вы создаете вокруг себя мощное энергетическое поле, в котором непрестанно рождаются новые идеи, захватывающие и педагогов, и кадет.
Всего за пять лет под Вашим руководством с нуля создано образовательное учреждение нового типа, которое теперь многим известно в стране, в котором учатся по-новому, думают по-новому, по-новому решают проблемы и добиваются результатов.
Мы гордимся быть Вашими соратниками и воспитанниками и надеемся, что радость нашего сотворчества будет долгой, а сегодняшняя награда Президента России станет лишь первой в оценке заслуг уникальной личности, являющейся примером высокого служения делу для взрослых и кадет!
Ваши коллеги, сотрудники и кадеты Оренбургского президентского училища