Здесь нас выводят в мастера!

Александр Михайловспортивная гордость училища, лучший игрок Первенства Приволжского федерального округа по мини-футболу, победитель Спартакиады довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ:

михайлов в центре вырезать— Перед тем, как поступать в Оренбургское президентское кадетское училище, я побывал здесь на экскурсии. То, что увидел, поразило: шестнадцать спортивных секций, целый комплекс спортивных залов, спортивных площадок, бассейн… А вот теперь будет ещё и крытый ледовый каток! Спорт обожаю, можно сказать, с детского сада, поэтому решил: поступать буду только сюда.

Наших мальчишек – футболистов, борцов, гимнастов, единоборцев, стрелков, пловцов и других спортсменов — хорошо знают не только в Оренбурге и области, но и далеко за их пределами. Кроме уникальной спортивной базы у нас ещё и великолепные тренеры — есть даже чемпион мира по рукопашному бою!

О спортивном авторитете нашего училища говорит и тот факт, что меня, президентского кадета,  включили в список олимпийских факелоносцев. В декабре я буду нести огонь зимних олимпийских в Сочи по улицам родного Оренбурга!