Заместителю директора ФГОУ «ОПКУ» Киселёву А.Н. от родителей 8Ж класса

Уважаемый Андрей Николаевич!

Выражаем глубокую благодарность и признательность нашему классному руководителю 8Ж класса Елене Георгиевне Петриняк за профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремлённость и кропотливый труд в воспитании наших детей. Она открывает своим воспитанникам неповторимый мир, умело ведёт их тропой любви и доброты, зажигая в сердцах, огонёк любознательности, веры в справедливость и собственные силы. Тренинги, которые она проводит, позволяют раскрыть индивидуальные способности и выявить интересы каждого воспитанника, что способствует максимальной реализации личности.

Елене Георгиевне присущи высокая работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения в любой ситуации, терпение, готовность отвечать на самые сложные вопросы воспитанников и родителей. Ей можно позвонить в любое время суток и поговорить об успехах и поведении сына. Всегда услышишь доброжелательный голос, после разговора становится спокойно за ребёнка, знаешь, что он в хороших руках.

Следствием ответственного отношения классного руководителя к детям является их стремление к повышению знаний, изучению нового, неизведанного. Даже на каникулах дети с нетерпением ждут встречи с Еленой Георгиевной, а также с воспитателем А.В. Устиновым, старшим воспитателем Е.В. Кислинской, педагогом-организатором Е.В. Сафроновой, психологом Е.А. Дергуновой и, конечно же, одноклассниками.

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма! Успехов всем в Вашем нелёгком, но таком важном деле! Спасибо, что подобрали таких прекрасных педагогов!